100 GBASE CFP 10km оптический трансивер

100 GBASE CFP 10km оптический трансивер
Компания МУВИКОМ предлагает 100GBASE-LR4 CFP 10km оптические трансиверы от компании Gigalight GCF-S101-LR4C для передачи по одномодовым оптическим кабелям на расстояниях до 10км.

Gigalight 100GBASE-LR4 модуль выполнен в форм-факторе CFP с поддержкой функционала горячей замены. Модуль разработан для приложений 100 Gigabit Ethernet и предоставляет 100GBASE-LR4 оптический интерфейс. Трансивер конвертирует 10.3Gb/s цифровой поток в 4-полосный LAN-WDM25.78Gb/s оптический выходной сигнал и 4-полосный LAN-WDM 25.78Gb/s оптический сигнал в 10.3Gb/s цифровой поток.

Применение

· 100GbE IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4

· Соединение высокоскоростных коммутаторов ядра

· Приложения для Центров обработки данных.

Особенности:
• CFP форм-фактор c поддержкой “горячей замены”
• Поддержка скорости до 112Gb/s
• Рассеиваемая мощность <16W
• Соответствие RoHS-6
• Температурный диапазон -5 ° С до 70 ° С
• Электропитание 3.3V
• Максимальная длина линии 10 км на одномодовом волокне (SMF)
• Термостабильный 4x25Gb LAN-WDM передатчик
• Совместимость с OTU4
• Встроенная функционал DDM


К списку новостей